Выездная программа по переподготовке психологов по специальности "Клиническая психология".

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева»

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Выездная программа в г. Новосибирске по переподготовке психологов по специальности "Клиническая психология".

·        Начало обучения - 30ноября 2015г.

Обучение состоит из четырех сессий: по две недели каждая. Общее количество часов на одной сессии - 144часа.

·        Стоимость одной сессии составляет 41500руб.

·        Частота проведения сессий: одна сессия в течение 6 месяцев.

1  сессия: ноябрь/декабрь 2015г;

2  сессия - апрель/май 2016г;

3  сессия - октябрь/ноябрь 2016г;

4  сессия (последняя) - апрель/май 2017г.

·        Обучение проводят ведущие специалисты института им. В.М. Бехтерева, многие из которых одновременно являются преподавателями Санкт-Петербургского государственного университета.

·        В межсессионный период обучающиеся выполняют работы по клинической психологии, изучают литературу. На следующей сессии сдают экзамены по пройденному материалу. В период обучения слушателям предоставляется литература, современные методики диагностики, проводятся клинические разборы, обучение по разработке, анализу и проведению социально-психологических тренингов, супервизия. По окончании обучения выдается диплом о переподготовке по клинической психологии от института им. В.М. Бехтерева.

·         Желающие могут пройти обучение на одной сессии ( 144ч). По окончании сессии им выдается свидетельство о повышении квалификации по клинической психологии от института им В.М. Бехтерева.

Контактные телефоны представителей программы в г. Новосибирске:

8-952-933-52-28 — Анна; 8-905-958-81-32 — Татьяна.

В Санкт-Петербурге: 8-921-327-50-97 — Ремесло Марина Борисовна (директор выездных программ института им. В.М.Бехтерева).

Ознакомиться с программой курса вы можете на сайте института им. В.М.Бехтерева и http://vk.com/instbekhtereva.